Сайт временно не работает! Приносим извинения за доставленные неудобства!

Автомобильные диски MOMO

Вы знаете, как возникают крупные автомобильные компании по производству и продаже комплектующих? Некоторые из них образуются внезапно. На сегодняшний день компания MOMO производит литые алюминиевые диски, рули и другие автомобильные принадлежности. А ведь образовалась компания совершенно случайно.

На дворе был 1969. Итальянский гонщик формулы 1 Giampiero Moretti попросил своего товарища изготовить для него специфический руль для болида. Через некоторое время руль был готов. Причем выглядел он отлично от других рулей. Его толщина была намного меньше, а сам гонщик мгновенно отметил удобство рулевого колеса. После победы на формуле в тот день гонщик вместе со своим товарищем принял решение об открытии компании по производству автомобильных рулей. Компания получила название MOMO, а начиная с 1970 она начала заниматься производством алюминиевых дисков.

 

 

 

Литые алюминиевые диски MOMO доказали свою прочность и надежность еще много лет назад. Компания постоянно совершенствуется, устанавливая современное оборудование и внедряя все новые идеи. За последние несколько лет публике было представлено несколько новых дисков MOMO для различных условий эксплуатации.

Прежде всего, следует отметить изготовление семи лучевого диска Momo Corse, который способен стать своеобразной изюминкой для современного автомобиля. Диск доступен в вариации 15-17 дюймов, а что касается цвета покрытия – автолюбитель может выбрать серебристый или матово черный. Сердечник диска тщательно отполирован. Впрочем, это относится к и внешней части диска. Ориентировочная цена на один диск находится в районе 110 долларов.

Классический дизайн алюминиевого диска MOMO X-43 позволяет напомнить о самых ранних реализациях итальянской компании. Ультра легкий диск изготавливается из алюминия и имеет различия в сердечниках.

Для любителей тюнинга компания MOMO выпустила дерзкий и мощный диск FXL One. Пять болтов крепления диска имеют правильную форму алмаза. Диск доступен с различными сердечниками, а также в серебристой и черной окраске.

Компания MOMO получила заслуженное призвание не только благодаря качеству и долговечности своей продукции. Если клиент по какой-то причине не находит интересующий товар, компания обязуется самостоятельно изготовить диски по предложенной схеме. Поэтому любой клиент компании останется удовлетворенным.

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход