Сайт временно не работает! Приносим извинения за доставленные неудобства!

Bridgestone Blizzak Revo 2

Японская зимняя нешипованная шина Blizzak Revo 2 одна из последних модельных разработок этого ряда, с успехом прошедшая испытания прошлым холодным сезоном. Российские автолюбители по достоинству оценили её качества, и зима года 2012-2013 года никак не обойдётся без этой модели Bridgestone. Все японские шины отличаются своей надёжностью и безопасностью, а Blizzak Revo 2 к тому же, объединила в себе самые передовые инновационные технологии и обновлённый состав резины.

 

 

 

Сразу же стоит оговориться, что шина Bridgestone Blizzak Revo 2 одинакова хороша, как для скоростных автомобилей, так и для авто среднего класса и внедорожников. Шина предназначается для движения по городским магистралям, удобным автотрассам, грунтовым дорогам. Именно здесь она проявляет свои лучшие черты. Прекрасно держит на сухом и мокром асфальте, снегу и обледенелой дороге, обеспечивая комфортность и безопасность. Экспертные оценки подтверждают высокую проходимость и отличную управляемость.

 


Инженеры Bridgestone добились качественного состава резины, с микропорами и каналами. Её уникальные свойства обеспечивают надёжную безопасность и сцепление на льду. Микроканалы располагаются по всей толщине верхнего слоя резиновой смеси, поэтому стабильное торможение и сцепление на льду не ухудшается с износом протектора, а обеспечивается на протяжении всего срока эксплуатации.


В состав резины добавляется новый RC-полимер, на него в меньшей степени влияет изменение температуры окружающей среды. Это позволяет уменьшить процент износа протектора и увеличивает срок эксплуатации шины в целом.


Дизайн протектора разработан таким образом, что каждая его часть работает с наибольшим эффектом в зависимости от дорожных и погодных условий. Конструкция изгибов боковин работает на снижение бокового износа при движении по заснеженной дороге и льду. На больших скоростях протектор позволяет сохранять хорошую устойчивость, что отражается и при прохождении виражей.


Шины Bridgestone Blizzak Revo 2 производятся с двумя видами рисунка протектора – направленным симметричным и не направленным симметричным. Высокопрофильные размеры имеют, в большинстве своём, ненаправленный рисунок, низкопрофильные – направленный. В ножевых сегментах боковин конструкторам удалось создать особые капилляры, они впитывают излишнюю влагу из пятна контакта.


Тесты показали, что на слякоти уверенней, на резине Bridgestone Blizzak Revo 2, чувствуют себя тяжёлые автомобили. Для курсовой устойчивости вес авто не имеет никакого значения, машина не подвержена рысканию и уходам в сторону. Комфортность езды эксперты оценивают на все десять баллов. Нет ни гула, ни резонансного шума. На выбоинах ощущается минимальная передача удара в салон.


Одним словом можно сказать, что шины Bridgestone Blizzak Revo 2 идеально подойдут для российских дорог. А соотношение цены и качества не заставит автовладельца экономить на своей безопасности и комфорте.

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход