Сайт временно не работает! Приносим извинения за доставленные неудобства!

Летняя шина Michelin Primacy 3

Производитель шин для легковых и грузовых автомобилей, компания Michelin, была основана во Франции в далёком 1830 году. Но, только спустя шестьдесят лет в её ассортименте продукции появились первые пневматические шины для велосипедов, которые стали настолько популярны, что стремительно разошлись по всей Европе.
Сегодня компания поставляет на рынок 170 стран мира более 3,5 тысяч различных изделий, из числа которых наиболее популярны автомобильные покрышки. Ежедневно 69 предприятий Michelin производит около 655 тысяч резиновых шин.
Одной из последних новинок компании стала летняя шина MICHELIN Primacy 3. На европейских рынках она появилась в 2012 году, но вот российскому автолюбителю шина этой модели будет доступна только весной этого года.

 

 

 

Изготавливалась шина для двух классов автомобилей: среднего и представительского. Если сравнивать MICHELIN Primacy 3 с аналогичными покрышками предыдущих серий, то можно отметить её повышенный уровень безопасности, акцентированный для сухого покрытия дороги, мокрого асфальта и выполнении виражей и поворотов.
Большим плюсам стала экономичность резины, позволяющая сэкономить за весь срок её эксплуатации около 70 литров топлива.
На рынках России и стран СНГ шина MICHELIN Primacy 3 будет представлена 18 типоразмерами при посадочном диаметре от 16 до 19 дюймов. Индекс скорости соответствует H, V, W, Y.

 

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход